Сумеречный мир любви
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Ваша реклама
Любовь изменит всё и всех EmptyВс Окт 24, 2010 2:14 am автор реклама2

» Анкета самой лучшей Джейн))
Любовь изменит всё и всех EmptyПн Фев 01, 2010 12:18 am автор ღJaneღ

» Анкета Bella Cullen
Любовь изменит всё и всех EmptyСр Янв 20, 2010 7:52 pm автор Esme Cullen

» болтаем по пустякам=)))
Любовь изменит всё и всех EmptyСр Янв 20, 2010 7:51 pm автор Esme Cullen

» Вопрос-Ответ
Любовь изменит всё и всех EmptyВс Янв 17, 2010 7:42 pm автор Bella Cullen

» затмение!!
Любовь изменит всё и всех EmptyВт Дек 29, 2009 11:03 pm автор Esme Cullen

» форумная игра- Kill or Save
Любовь изменит всё и всех EmptyВт Дек 29, 2009 10:50 pm автор Esme Cullen

» Перекличка
Любовь изменит всё и всех EmptyПн Дек 21, 2009 1:56 am автор Edward Cullen

» игра в виселецу=))))
Любовь изменит всё и всех EmptyВс Дек 20, 2009 9:42 pm автор Esme Cullen

Партнеры
Создать форум
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (56) здесь было Ср Авг 02, 2017 1:03 am

Любовь изменит всё и всех

Перейти вниз

Любовь изменит всё и всех Empty Любовь изменит всё и всех

Сообщение  Элис Каллен Сб Ноя 14, 2009 3:26 am

Аффтар:не я
Рейтинг:NC-17
Жанр:все
Саммари:в мире живёт девушка,у которой ни осталось никого.Она пережила ужасную потерю родителей и вдруг пришёл он,и вся её жизеь координально изменилась...
Размещение:где угодно,НО с этой шапкой
От автора: это мой ПЕРВЫЙ фанф,просьба тапками и тухлыми помидорами НЕ кидаться(
Пейринги:Белла Свон/Эдвард Каллен,Элис Брендон/Джаспер Хейл.(соори,но как я не пыталась,у меня не получилось вписать Розали Хейл/Эммет Каллен)
Статус:закончен



Предупреждение : ТУТ ВСЕ ЛЮДИ!!!
Элис Каллен
Элис Каллен
На струнах чувств нужно играть всё время новые мелодии
На струнах чувств нужно играть всё время новые мелодии

Сообщения : 407
Очки : 5791
Дата регистрации : 2009-10-30
Возраст : 32
Откуда : штат Вашингтон,Форкс

https://twilight-worldlove.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь изменит всё и всех Empty Re: Любовь изменит всё и всех

Сообщение  Элис Каллен Сб Ноя 14, 2009 3:30 am

Обычный день. Всё как всегда. Сонные ученики не торопясь, идут в школу. Взрослые торопятся на работу, всё это происходило в душном городе, но за
городом было совсем иначе, о чём и будет эта история. Солнце согревает лёгкий ветерок. Погода предвещала отличный день, так оно и было, у всех
кроме учеников школы под номером 1821.Эта школа находилась в 50 километрах от города. Её площадь была огромна, и вся была окружена высоким каменным забором. В школе ребята находились с понедельника по пятницу, а на выходные уезжали к родителям, точнее домой. Она являлась самой лучшей и престижной школой
Вашингтона, и конечно в неё было не так уж и легко попасть.
Учителя набирались строго по правилам. У них должна быть хорошая выдержка, конечно высшее образование. Школа состояла из одного большого
здания, и двух прилежавших к нему двухэтажных домиков. В главном здании дети учились, там же находились такие классы для уроков по боям, где
находились не только мальчики, но и девочки.
Само собой помещение для танцев, и многое другое, о чём вы узнаете в последствии. В маленьких домиках находились спальни. В одном для учеников,
в другом для учителей. Вход строго охранялся опытными людьми. Это и охранники, и даже сотрудники милиции, поэтому войти, а особенно выйти без
разрешения было невозможно, а через огромный забор ребята не рисковали прыгать, так как он действительно был огромен. В здании было тихо. Шёл
урок. Если идти по длинному, хорошо освещённому коридору, можно было бы услышать доносящийся из-за двери, глухой голос учителей, объясняющий
своим подопечным тему урока. Светлый коридор, по которому свободно разгуливал ветер, проникающий в приоткрытые створки окон.
В кабинете директора шёл очень важный разговор.
- Ооо,Карлайл! Решил и младшенького сюда пристроить? – удивилась Эсми своим гостям.
- Ну типа того! Он недавно вернулся из-за границы, вот и решили устроить его в новую школу. Ну так как? – напротив женщины сидел мужчина лет 40-45,
в деловом костюме. Рядом с ним сидел его сын. Тёмные джинсы, кроссовки, и белая футболка, на бёдрах была завязана спортивная куртка
зелёного цвета. Парню с виду можно было дать лет 20, если бы не его одежда, но на самом деле ему 17 лет.
Он сидел, засунув руки в карманы, и облокотившись на спинку стула, слегка съехал вниз. Нога была закинута на другую, выглядело это как…ну как
какой-то бандит с улицы, ещё бы пару цепочек, и татуировок на плечи, и быту в руки, и можно было назвать его полноценным бандитом.
- Ну что Эдвард, не хочешь осмотреть школу? – спросила женщина сидящая за столом. Её рыжие волосы были собраны в хвост,
свисающий на плечи. Строгий костюм, на данный момент его не было видно, серого цвета, состоящий из юбки по колено, белой блузки с красивым
воротником, и пиджаком.
- Мне всё равно! Главное что бы мне никто не мешал. – холодно и чётко выкинул парень. Его поза за последние полчаса не поменялась не разу.
Он смотрел в одну точку, этой точкой оказался стенд, на котором были вывешены все отличники школы.
- А вот это я тебе не обещаю. В конце концов, наша школа элитная, и в ней собрались дети из богатеньких семей. Они шумные, избалованные,
и любят проверять новеньких. Так что тебе это предстоит. – ответила ему Эсми.
- Отпусти меня козёл! Я тебя прикончу, если ты меня сейчас же не поставишь на пол… - в коридоре послышался женский голос, которая явно была
чем-то недовольна. Через несколько минут в двери показалась фигура высокого мужчины, на плече у него барахталась девушка. Её лица пока никто
не видел, так как всё, что гости успели разглядеть, это ноги и её пятую точку. Лицо директорши сползло, она видимо уже знала, кого принес этот парень.
- Что случилось, Эммет? – выдохнула Эсми.
- Извините, что прерываем, но Свон опять подралась. – закончил свой отчёт Эммет. Он поставил девушку на пол, и теперь все могли её осмотреть.
Длинные каштановые волосы, собранные в хвост, милые черты лица, если не обращать внимание на пару царапин, как сказал Эммет, она ведь
подралась. Больше всего, заметные были её шоколадные глаза, которые метали молнии в Эммета. Одета она была в беленькую футболку, и шортики
коричневого цвета. Длинные ноги были все в ссадинах и синяках, в таком же виде были и локти девушки. Складывалась такое мнение, что она не
подралась,а бегала, и не переставая падала.
- Ну что Белла, опять с Лорен? – при упоминании этого имени, выражение лица у девушки стало ещё злее и свирепее.
- А что эта дура ко мне лезет? Её вообще никто не спрашивал. – кинула Белла и сложила руки крестом на груди. Она осмотрела кабинет.
В нем она часто бывает, и поэтому изменения она сразу же заметила. Её взгляд остановился на Саске, тот тоже с интересом разглядывал «драчунью».
« ЧЕГО? Это кто? Так может у меня глюки? Эммет стоит за моей спиной, а это тогда что? Чего он на меня так уставился? В рыло захотел, так сейчас
получит! Вот козёл, ещё и ухмыляется, у него, что завышенная самооценка, куда ты смотришь – извращенец, ну я тебе сейчас задам».
«бедная девочка, у неё сейчас пар из ушей пойдёт. А фигурка у неё ничего, только странная она какая-то. Что за пацанский характер. Если бы не
длина волос, и 3 размер груди, то вылитый парень».
- И какого чёрта, это идиот меня трогает?! – крикнула девушка, указывая на позади стоящего Эммета.
- Белла! Как ты разговариваешь со старшими? Эммет староста школы. Он тоже раньше учился в нашей школе, и не пожелал от сюда уходить.
Ещё раз услышу подобные слова в его сторону, будешь наказана! – громко и грозно ответила её Эсми. – да кстати, об Эммете. Это его младший брат –
Эдвард. С сегодняшнего дня он будет учиться в нашей школе, и в твоём классе, так как в других уже места нет.
- Ещё одного идиота в нашу школу. И откуда вы все берётесь, сидели бы у себя там за границей и попивали бы коктейли на пляже, чего сюда-то прётесь? –
огрызнулась Белла.
- Заткнись сама, или это сделаю Я! – выкинул Эдвард, спокойным тоном, но с издевательской ухмылкой.
- Чего ты сказал? Ты меня заткнёшь? Ну попробуй, если у тебя это получится, то ты будешь первым кто это сделал! – такая же издевательская ухмылка
в ответ.
- Правда? Я люблю всегда быть первым, и я это сделаю, не волнуйся! Сделаю, если услышу хоть ещё одно твоё сраное слово в свою сторону, поняла? –
голос стал серьёзным и грубым.
- Эдвард успокойся. Ты только перешёл в эту школу, хотя ещё не официально, и уже начинаешь грубить. Это твоя самая дуратская привычка. –
спокойный и непоколебимый голос Карлайла, развеял напряжённую ситуацию.
- Не надо меня затыкать, отец! Я и сам знаю, когда успокоится, не тебе меня учить этому. А заткнуть эту стерву я просто обязан. Ещё не одна собака
не сказала мне слова поперек, а тут какая-то самозванка, будет мне что-то там вякать. Я ясно выразился? – голос даже не дрогнул. Чем дальше, тем
Эдвард становился всё более уверенней и устрашающе.
- Кого ты назвал… отпусти меня, Каллен! – крикнула Белла. Эммет не дав договорить девушки, схватил её чуть ниже плеча, и немного сжал, так немного
что она аж вскрикнула. Глаза от боли заслезились, но как она не старалась вырваться, становилось всё больнее.
- Эммет, отпусти её! Ты же знаешь что это не поможет, станет только хуже. – понижая голос, сказала Эсми.
- Ооо братец, а я смотрю у тебя не лады с девочками. Она же малявка, чего ты с ней возишься? – улыбался Каллен младший.
- Ну Эдвард, раз ты называешь её малявкой, тогда ты тоже не лучше. Вы же одного возраста! – улыбался Карлайл. Похоже, он единственный был за девушку.
Братья, услышав голос отца, сразу поникли. Разборки с ним им были не нужны, да и видеть гнев отца им явно приходилось. – и ещё, Эммет, она же
девушка, а с ними надо осторожнее, в любых случаях. Начиная от…так чего-то я разошёлся, вы ещё маленькие, так что успокойтесь, и ведите себя
как мужчины, а не как тряпки.
- Всё, забили, у меня ещё будет время с ней разобраться. – Эдвард встал и подошёл к двери, около которой стояли брат и Белла. Пройдя мимо девушки
он подошёл к брату. – ты меня проводишь на урок?
- Нет! Эммет сейчас занят, тебя проводит Белла, и без приключений милая. Познакомь ребят. Всё, вы свободны. – сказала директор, и принялась
за бумаги. Белла хмыкнула и вышла, за ней пошёл и Эдвард.
- Думаете, всё будет нормально? У меня же нет никого задания?! – обеспокоено спросил Эммет.
- Пусть познакомятся. Подраться они не подерутся, а Эдвард с его характером единственный кто сможет её усмирить. – беспокойство тоже
не сходило с лица женщины, но после своих слов ей стало спокойнее и не только ей.
Ребята шли молча. Белла задрав нос шла впереди, а Эдвард иногда посматривая на девушку, нагло улыбался, но думал о своём.
- Какой у нас урок? – хмуро спросил Эдвард.
- У НАС физкультура, а у тебя не знаю! – ответила девушка.
- Смирись, мы теперь в одном классе, и ты ничего изменить не сможешь! – улыбаясь своему превосходству, сказал Эдвард.
- А мне пофиг, ЯСНО? Я не считаю ни тебя никого либо ещё своими одноклассниками. Мне вообще на них наплевать, я сама по себе, а они сами.
И не лезь ко мне, ты меня раздражаешь! – повернулась Свон. В глазах читалось чёрным по белому «ОТВАЛИ!». Всё было на лице: гнев, ярость, желание
удушить на месте, ну или просто ударить, так чтобы довести до комы.
-Хм… - очередная ухмылка. Ею Каллен хотел вывести девушку из себя. Ему явно нравилось доводить её, но она не поддалась, и спокойно пошла дальше.
Они вышли на школьный двор. На площадке было не много ребят. Из мальчиков кто подтягивался на турнике, кто отжимался, девочки бегали вокруг поля.
Все были в одинаковой форме, только у мальчиков шорты были чуть ниже колена и синего цвета.
- Ой смотрите кто идёт, наша разбойница. – в стороне стояли 3 девочки, и одной из них была Лорен. Она прижимала к лицу пакет со льдом, и улыбалась.
Ухмылка ей со стороны Беллы, вывела блондинку из себя. – и чего ты ухмыляешься? Ты забыла где твоё место, Свон.
Девушки шли по направлению к паре. Подойдя к сопернице, она остановилась прямо перед её носом, и нагло смотрела в глаза.
- Чего уставилась, идиотка? –Свон не воспринимала её в серьёз, и Каллен это заметил.
- Что ты сказала, уродина. Ты давно в зеркало смотрелась? Тебе пора начать за собой следить, малявка. Ты бы еще себе два хвостика сделала как у
Джейн. Косметикой пользоваться не пробовала? Ты себе так парня и не найдёшь. – дразнила Лорен.
- Не хочу выслушивать что-то подобное от такой как ты, и парень мне не нужен, а если и понадобится, то я не собираюсь привлекать его внимание
искусственной красотой, поняла? – выкинула Белла, и направилась к учителю. Эдвард последовал за ней, и только сейчас его заметила Лорен.
- Эй, стой-ка, а это кто? – девушка указала на светловолосового парня рядом с Беллой.
- Наш новенький, ещё вопросы есть? – сказала Белла и побрела дальше, но её опять остановил голос «подруги».
- И как его зовут? Это что твой парень? – спросила девушка.
- Лорен, ты что? Как у такой замарашки, может быть такой очаровательный парень? Сама-то поняла смысл своих слов? – съязвила одна из подружек
Лорен.
- Да ты права, Джесс! Что-то я не подумала, перед тем как это сказать. Тем лучше, запомни Свон, этот красавчик будет моим. – дерзко улыбнулась
«соперница Свон».
- Да мне он и не нужен, я же не ты. Не бросаюсь на первого встречного, не узнав их чего он сделан. – также ответила ей Белла. Ей уже надоел
этот бессмысленный разговор. Каллен и правду не интересовал её, так же как остальные представители противоположного пола. Белла хотела
как можно быстрее отделаться от этой зануды, закончить урок, и наконец переодеть грязную футболку, которая до сих пор напоминала о недавней
стычке этих двоих.
- Ладно Свон, ты мне уже порядком надоела, и твой растрепанный вид не переносят мои глаза. – закрыв глаза и выдохнув остатки воздуха из лёгких,
ответила Лорен и повернулась в сторону Эдварда. – а с тобой мы надеюсь ещё встретимся.
- Надеюсь, нет! – ответил Каллен, на слова девушки. Ему она сразу не понравилась. Не из-за того что задирала Беллу, а ему в принципе не нравились
такие барби, которые переживают только за свой внешний вид. Конечно, выглядеть хорошо, это понятное дело, но не настолько, что как она сказала,
глаза у неё не выдерживают. Он взял Свон чуть выше локтя и потащил,как он понял, к учителю.
- Не трогай меня! Какое ты вообще имеешь право меня трогать, а Каллен?! – кричала Белла, пытаясь вырваться из хватки Эдварда, но у неё это плохо
выходило. В конце концов, дойдя до учителя, а тот был весьма рад возвращению ученицы, Каллен отпустил Свон, и они вместе предстали перед
одноклассниками.
- Это – Эдвард Каллен. С этого дня он будет учиться в нашем классе. Прошу любить и жаловать. А теперь я пошла. – сказал Белла и отвернувшись
хотела уйти, но её остановил игривый голос учителя.
- Белла, а ты куда? – спросил преподаватель физкультуры.
- Как КУДА? Джон Грей, зачем такие дуратские вопросы. Мне поручили довести этого…Э-д-в-а-р-д-а до вас, а теперь я могу идти? – с иронией произнесла
Белла. Эдвард заметил косые взгляды одноклассников, как со стороны девочек, так и мальчиков, на Белле, только позади всех стояла девочка и с
тревогой смотрела на Свон. « видимо у неё и правда не лады с одноклассниками. Интересно…и что ты такое сделала Свон, что они на тебя все
так смотрят? Надо будет у кого-нибудь узнать.»
- Ладно подожди где-нибудь окончания урока, только чтобы я тебя видел. – вынес свой вердикт Джон Грей. Свон развернулась и ушла, взгляды девушек
теперь привлекал только Каллен.
- Эдди, а ты откуда?
- Эдди, а у тебя есть девушка?
-Эдди, не хочешь сходить со мной в столовую вместе?
- Эдди, а ты что брат Эммета?
- Эдди, а давай сегодня сходим на свидание?
- Ты что офигела? Эдди мой и точка!
- Опять… - выдохнул Каллен. Все эти вопросы он слышал с самого детства. Вокруг него постоянно крутились кучи девчонок. Вот и сейчас тоже самое.
Он продумал как можно поскорей избавится от этих надоедливых липучек, и не сообразив ничего получше просто бросил на них свирепый взгляд.
Думал поможет?! Как бы не так. В этой школе девочки стойкие, и вместо того чтобы отойти от него подальше, они тупо завизжали от радости. «они
что сумасшедшие? Блин ну и что мне делать? Что в такие моменты делает брат? Спокойно хмыкнув уходит подальше. ТОЧНО! Так и сделаю!» Саске
глазами обвел территорию школы, в поисках искомого объекта, а когда он был найден, направился в его сторону. Точнее в её. На бугорке, в стороне
от всех, на травке, лежала Свон. Закрыв глаза, она о чём-то думала. На лице выражалось безразличие ко всему что происходит, казалось, что если
начнётся война, то она так и останется лежать на месте.
Белла лежала и думала о прошлом, которое она не хотела вспоминать, но при каждом пересечении одноклассников оно само лезло в голову.
Ведь именно оно виновато в отношении её «друзей» к ней. Так же думала о настоящем, а оно самое худшее, что можно было придумать, особенно
оно стало ещё хуже с появлением Эдварда. «ещё один враг…да Белла. И довольно сильный враг, когда я с ним разговариваю, внутри всё
переворачивается. Внушительный человек. Даже Эммет на его фоне кажется ангелом. И чего он такой? Старший-то намного нежнее. Блин!
Рука болит. Вот у этих Калленов манера хвататься за это место. У меня скоро тут будут синяки синего цвета. ». Девушка потёрла больное место,
и опять закинула руки за голову, закрыла глаза и погрузилась в свои мысли.
Но далеко она уйти не смогла, солнце заслонила чья-то фигура. Не открывая глаза, она прекрасно знала кто это.
Элис Каллен
Элис Каллен
На струнах чувств нужно играть всё время новые мелодии
На струнах чувств нужно играть всё время новые мелодии

Сообщения : 407
Очки : 5791
Дата регистрации : 2009-10-30
Возраст : 32
Откуда : штат Вашингтон,Форкс

https://twilight-worldlove.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения