Сумеречный мир любви
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Ваша реклама
затмение!! EmptyВс Окт 24, 2010 2:14 am автор реклама2

» Анкета самой лучшей Джейн))
затмение!! EmptyПн Фев 01, 2010 12:18 am автор ღJaneღ

» Анкета Bella Cullen
затмение!! EmptyСр Янв 20, 2010 7:52 pm автор Esme Cullen

» болтаем по пустякам=)))
затмение!! EmptyСр Янв 20, 2010 7:51 pm автор Esme Cullen

» Вопрос-Ответ
затмение!! EmptyВс Янв 17, 2010 7:42 pm автор Bella Cullen

» затмение!!
затмение!! EmptyВт Дек 29, 2009 11:03 pm автор Esme Cullen

» форумная игра- Kill or Save
затмение!! EmptyВт Дек 29, 2009 10:50 pm автор Esme Cullen

» Перекличка
затмение!! EmptyПн Дек 21, 2009 1:56 am автор Edward Cullen

» игра в виселецу=))))
затмение!! EmptyВс Дек 20, 2009 9:42 pm автор Esme Cullen

Партнеры
Создать форум
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (56) здесь было Ср Авг 02, 2017 1:03 am

затмение!!

Перейти вниз

затмение!! Empty затмение!!

Сообщение  Esme Cullen Вт Дек 29, 2009 11:03 pm

Сумеречная Сага: актер «Новолуния» Чарли Бивли говорит, что «Затмение» будет «мрачным и злым». 18:46
Звезда Сумерек Чарли Бивли поговорил с Никки Барр о том, как сильно будет отличаться третий фильм Саги, «Затмение».

Звезда «Новолуния» Чарли Бивли говорит, что третий фильм Саги, «Затмение», будет очень мрачным.
Чарли Бивли, сыгравший Деметри, вампира из клана Волтури, в «Новолунии» и «Затмении», говорит, что очередная серия будет очень отличаться от первых двух фильмов.

Во время эксклюзивного интервью OK!, Чарли сообщил, что режиссер Дэвид Слэйд добавил отвратительных черт к любовной истории вампиров.

«Дэвид – мастер настроения. «Затмение» как раз имеет другое, отличное настроение, он мрачный и злой. Вы увидите звериную природу вампиров и то, на что они действительно способны, чего мы не видели в первых фильмах.»

Он также рассказал, что Дэвид работает совсем по-другому, нежели режиссер «Новолуния» Крис Вайц.

«Они абсолютно разные режиссеры. Дэвид понимает, что нужно в каждой сцене (для создания мрачного настроения). Он может остановить съемку посредине сцены со словами: «Вернемся назад, скажи эту фразу еще раз, и я хочу, чтобы ты вложил в нее больше смысла.

Все под контролем и пока я был на съемках, я обнаружил, что у меня не было возможности так детально все прорабатывать, как в фильме Криса. Но это именно то, зачем Дэвида пригласили – сделать более реалистичный фильм. «Затмение» получился очень реалистичным.»

Чарли говорит, что Крис с удовольствием позволял актерам участвовать в развитии своих персонажей во время съемок «Новолуния».

«Крис из тех людей, кто тщательно готовится к работе и дотошен ко всем деталям, просто потому, что свою работу он делает на высоком уровне, и именно так и произошло с «Новолунием».

Он сам ездил в Mонтепульчано (город в Тоскане, где снимались сцены на площади), они посетили каждый город в Италии, чтобы найти самое лучшее место для съемок этой сцены, и это у них получилось.

Когда начались съемки, он знал, что проделал огромную работу, и все что ему было нужно – это доверять каждому из тех, кто его окружал и просто управлять нами.»

Дэвид недавно сообщил, что вампира-сердцееда Эдварда Каллена в исполнении Роберта Паттинсона будет гораздо больше, чем было в «Новолунии».

Вот что он написал в своем Твиттере: «Сегодня монтировали волков, они все лучше и лучше. Сюжет «Затмения» и путь, который мы выбрали, более реалистичны. Так мы и снимаем. У Эдварда действительно очень много важных сцен, напряженность любовной истории и соперничество с Джейкобом выводит его на первый план.

Отношения Джейкоба и Беллы тоже напряженные, и все это происходит на фоне активных действий по сюжету фильма. Думаю, мы нашли идеальный баланс.»

Перевод, корректировка - janinn специально для twilight-saga.ru.
Esme Cullen
Esme Cullen
Главный модератор
Главный модератор

Сообщения : 183
Очки : 5495
Дата регистрации : 2009-11-10
Откуда : Форкс, штат Вашингтон

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения