Сумеречный мир любви
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Ваша реклама
Анкета Беллы Каллен EmptyВс Окт 24, 2010 2:14 am автор реклама2

» Анкета самой лучшей Джейн))
Анкета Беллы Каллен EmptyПн Фев 01, 2010 12:18 am автор ღJaneღ

» Анкета Bella Cullen
Анкета Беллы Каллен EmptyСр Янв 20, 2010 7:52 pm автор Esme Cullen

» болтаем по пустякам=)))
Анкета Беллы Каллен EmptyСр Янв 20, 2010 7:51 pm автор Esme Cullen

» Вопрос-Ответ
Анкета Беллы Каллен EmptyВс Янв 17, 2010 7:42 pm автор Bella Cullen

» затмение!!
Анкета Беллы Каллен EmptyВт Дек 29, 2009 11:03 pm автор Esme Cullen

» форумная игра- Kill or Save
Анкета Беллы Каллен EmptyВт Дек 29, 2009 10:50 pm автор Esme Cullen

» Перекличка
Анкета Беллы Каллен EmptyПн Дек 21, 2009 1:56 am автор Edward Cullen

» игра в виселецу=))))
Анкета Беллы Каллен EmptyВс Дек 20, 2009 9:42 pm автор Esme Cullen

Партнеры
Создать форум
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (56) здесь было Ср Авг 02, 2017 1:03 am

Анкета Беллы Каллен

Перейти вниз

Анкета Беллы Каллен Empty Анкета Беллы Каллен

Сообщение  ????? Ср Ноя 18, 2009 11:20 pm

1.Белла Каллен (Свон)
2.1987.13.09
3. Изабелла Свон родилась в небольшом и сером городе Форкс, где осадков выпадает больше, чем во всех Соединённых Штатах. В этом городе, хмуром и сером живёт её отец - шеф местной полиции Чарли Свон .Мать Беллы - Рене Дваер (фамилия от второго мужа) родила девушку в свои сумасшедшие 18 лет, еле-еле закончив школу и выйдя замуж за Чарли. Когда Изабелле исполнилось три месяца, мать девушки бросила своего бывшего мужа и уехала в Финикс, стремясь к яркому и ослепительному солнцу, которого ей так не хватало все эти дни замужней жизни.С шести лет Беллз ходила в балетную студию, с удовольствием занимаясь танцами. Каждое лето на несколько недель девушка ездила к своему отцу в Форкс, но за последние несколько лет взбунтовалась. Когда Белле исполнилось 17 лет, её мать вышла замуж за бейсболиста, играющего во второй лиге - Фила Дваера. Вскоре, новобрачные отправились в свадебное путешествие, а Изабелла была вынуждена ехать в Форкс - город, который она люто ненавидела. За покровом туч и пеленой облаков, лишь изредка появлявшееся солнце, было настоящим праздником для Форксцев. Белла, сильная любившая вечный шум, зной и неугомонность Финикса, была поражена, увидев местность, в которой она родилась.Единственное, из - за чего Белла Свон страстно любила Форкс - это за человека, перевернувшего всю её жизнь. Им стал Эдвард Каллен.
СПОСОБНОСТИ.
Белла была единственной, чьи мысли не мог читать Эдвард. И, став вампиршей, она находит этому объяснение. Дело в том, что Белла, так же как и Эдвард, имела паранормальную способность. Ее сознание создает своеобразный «щит», очень сильный, которым, будучи вампиром, Белла учится управлять — растягивать его на определенное расстояние, защищая при этом разум других, находящихся рядом с ней, и отодвигать его от своего сознания, позволяя Эдварду наконец прочитать ее мысли.
4.С детства Белла была очень упрямым ребёнком.Девушка уже с самого детства отличалась от своих ровесниц рассудительностью, самостоятельностью и умом. Но всё же Изабелла не была самоуверенной и популярной. Подруг у неё было мало, потому что заводить новые знакомства для неё было довольно трудно. Так же Беллз отличалась сильной впечатлительностью, потому что часто разговаривала во сне, передавая свои переживания таким образом. С самооценкой у Беллы не было проблем. Трезво оценивающая ситуацию, девушка не считала себя уродиной, но и в список красавиц тоже не входила.Так же Белла не любит когда её называют Изаббела. Чрезвычайно неуклюжий человек, постоянно падая и спотыкаясь на ровном месте. Она очень заботится и волнуется об Эдварде, о всей семье Калленов, о своем отце, Чарли и матери Рене, и о своем лучшем друге Джейкобе Блэке. Она очень не любит краситься, говоря, что в косметике нет ничего хорошего, и что она чувствует себя неудобной в непрактичной, вычурной одежде. Она имеет очень своеобразное строение мозга, что, возможно является причиной того, что Эдвард не способен читать её мысли и она серьезно настроена стать вампиром. По мнению Беллы, она совершенно не умеет врать, хотя это получается у неё весьма неплохо в «Сумерках», когда она убедила отца в том, что бросила Эдварда и уезжает из Форкса. Ей становиться дурно при виде или запахе крови. Ей свойственен сарказм и весьма остроумное чувство юмора, она умна, заботлива, но у неё низкая самооценка. Стефани Майер сказала, что самый "трагический недостаток Беллы" – это нехватка самопознания. Это наглядно показано в ее стойком опровержении романтичных чувств в отношении Джейкоба Блэка в книге «Затмение», несмотря на то, что позже она понимает, что действительно в какой-то степени влюблена в него.
5. У девушки были довольно приятные и правильные черты лица.Гладкая, полупрозрачная оливковая кожа (очень светлая, как у альбиноса) обрамляла её милое личико, которое всегда украшала ангельская, немного робкая улыбка. Густые, шоколадного оттенка волосы, слегка кудрявые и блестящие, всегда пахнущие яблочным шампунем, спадали на грудь. Форма её лица напоминает сердце, ну или карточную пику, у неё тонкий нос, пухлые губы, книзу лицо сужается, образуя острый подбородок. Щёчки, на которых постоянно красовался румянец, часто появлявшийся из-за смущения красиво сочетался с немного пухлыми, бледно-розовыми губами. Тёмно-карие глаза, оттенка молочного шоколада были глубоко посажены, что давали ощущение бездонности. Темные брови и ресницы, очень густые и красиво расположенные шли Белле. Хрупкая сама по себе, стройного, но не спортивного телосложения. У неё всегда короткие ногти, поскольку она имеет нервную привычку грызть их. Её рост примерно 5 '4” фута (приблизительно 165 ) и вес примерно 110-115 фунтов (50-52 кг). Хрупкая сама по себе, стройного, но не спортивного телосложения.У Беллы так же есть маленький в форме полумесяца шрам на ее руке, который ей оставил Джеймс, вампир-ищейка из «Сумерек». Шрам этот очень бледный и всегда на несколько долей градуса холодней тем температура остального тела, а на в свете солнце сияет точно так же как кожа вампира.
6.Цель стать вампиром. Страх потерять Эдварда.
7.да, конечно.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения